  • Код Товара: RH-60-2021-44/W/V-H3300
  • Наличие: В наличии
66 030 р.
Нашли дешевле?
Купить в один клик
Введите номер телефона и мы перезвоним
Основные характеристики
Все характеристики
база в комплекте: нет
Высота: 3300 мм
Длина: 4000 мм
количество спиц: 8 шт.
максимальная скорость ветра: 10 м/с
Оплата
Принимаем оплату online
Доставка
На следующий день
Гарантии
Весь товар сертифицирован
  • Характеристики
  • Информация
Характеристики
база в комплекте нет
Высота 3300 мм
Длина 4000 мм
количество спиц 8 шт.
Материал алюминий, полиэстер
материал купола полиэстер
материал опоры алюминий
материал спиц алюминий
механизм открытия веревочный полиспаст
минимальный вес утяжелителя 160 кг
Объем упаковки 0.3 м3
плотность тента 190 г/м²
Размер 4000х4000 мм
размер опоры Ø70 мм
размер сечения спиц 20х30 мм
размер упаковки 3500x300x300 мм
страна Турция
Тип с центральной опорой
Форма квадратный
Цвет бежевый
Ширина 4000 мм