  • Код Товара: RH-003/4030010/4029810/3630001163
  • Наличие: В наличии
37 400 р.
Нашли дешевле?
Купить в один клик
Введите номер телефона и мы перезвоним
Основные характеристики
Все характеристики
Вес: 11.1 кг
Высота: 1190 мм
Высота сиденья: 550 мм
Глубина: 810 мм
для улицы: да
Оплата
Принимаем оплату online
Доставка
На следующий день
Гарантии
Весь товар сертифицирован
  • Характеристики
  • Информация
Характеристики
Вес 11.1 кг
Высота 1190 мм
Высота сиденья 550 мм
Глубина 810 мм
для улицы да
Максимальная нагрузка 120 кг
Материал стеклопластик, акрил
Материал каркаса пластик
Материал сиденья пластик
мягкость сиденья мягкое
Подлокотники да
размер упаковки 960х760х1200 мм
регулировка спинки да
страна Италия
Тип кресло-качалка
Цвет тортора, серый
Ширина 720 мм